Vishay CRCW251210K0JNEGHP
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW251210K0JNEGHP.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+56.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TYJ103U
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity1622820-3
RES SMD 10K OHM 5% 1W 2512 / 10 kOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film
TE Connectivity1622820-3
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ912U
Res Thick Film 2512 9.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW251210K0JNEGHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP Series 1210 1.5 W 10 kOhm ±5% ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 10kOhm ±200ppm/C