Vishay CRCW201048K7FKEF
Res Thick Film 2010 48.7K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW201048K7FKEF.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-12SF4872U
Res Thick Film 2010 48.7K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-0747KL
Res Thick Film 2010 47K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 51.1K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0751KL
Res Thick Film 2010 51K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-0749K9L
Res Thick Film 2010 49.9K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF4702U
Res Thick Film 2010 47K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW201048K7FKEF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 48700ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 48.7kOhm ±100ppm/C
48.7K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm