Vishay CRCW1218560RJNTK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1218560RJNTK.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1218560RJNTK fornite dai suoi distributori.
RES SMD 560 OHM 5% 1W 1218
CRCW1218 560 5% 200 RT9