Vishay CRCW12104K30FKEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.3kOhm 0.75W 3/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12104K30FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
X-ON
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF4301U
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F4301U
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F4301U
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.3kOhm 0.333W 1/3W
Yageo GroupRC1210FR-074K3L
Res, 4.3K, 1%, 0.5W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1210FR-074K3L
Yageo GroupRC1210FR-074K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12104K30FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1210 4.3kOhm 1% 3/4W ±100ppm/K Molded Paper Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 3/4watt 4.3Kohms 1% High Power AEC-Q200