Vishay CRCW1210470KJNEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470kOhm 0.75W 3/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1210470KJNEAHP.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Upverter
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ474U
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J474U
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
PanasonicERJ-14YJ514U
Res Thick Film 1210 510K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 510K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1210470KJNEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 3/4watt 470Kohms 1%
470K¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm