Vishay CRCW121043K0FKEAHP
Res Thick Film 1210 43K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW121043K0FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1210 43K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 39000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
PanasonicERJP14F3902U
Res Thick Film 1210 39K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F4702U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF3902U
Res Thick Film 1210 39K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW121043K0FKEAHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 43kOhm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 43000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
43K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm