Vishay CRCW12101K30FKEAHP
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12101K30FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
JRH Electronics
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.41%
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF1301U
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F1301U
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K3L
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-U14F1301U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.3kOhm 0.25W 1/4W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12101K30FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1300Ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1210 |Vishay CRCW12101K30FKEAHP
RES HP THKFLM 1210 100 PPM 1.3K OHM 1% SMD
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 1.3kOhm ±100ppm/C