Vishay CRCW12069R10FKEAHP
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12069R10FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJP08F10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor, Thick Film; 10 Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-1%; SMD; 100ppm/K; 200V; 1000 Mohm
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 8.66 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12069R10FKEAHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.1Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 9.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
9.1¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm