Vishay CRCW12065R60FKEAHP
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12065R60FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-53.65%
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0612 5.6 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12065R60FKEAHP fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 1206 5.6 Ohm 0.75 W ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES HP THKFLM 1206 5.6 OHM 1% 1/2W 100PPM/C SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 5.6Ohm ±100ppm/C