Vishay CRCW12064R70FKEAHP
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 4.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12064R70FKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
element14 APAC
Newark
HQonline
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 4.7 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 4.3 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12064R70FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW Series 1206 0.75 W 4.7 Ohm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
RES HP THKFLM 1206 4.7 OHM 1% 1/2W 100PPM/ C SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;4.7 OHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 4.7Ohm ±100ppm/C
RES, 4R7, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistance:4.7ohm; Product Range:CRCW-HP e3 Series; Voltage
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 4.7 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 750 / Body Length mm = 3.1 / Voltage Rating - DC V = 200 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 1.6 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 1206