Vishay CRCW12064K70FKEAHP
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12064K70FKEAHP.
TME
Datasheet10 pagine10 anni fa
Newark
element14 APAC
HQonline
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+52.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF4701V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P08F4701V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-074K7L
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-S08F4701V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206F4K7
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupAC1206FR-074K7L
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12064K70FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES HP THKFLM 1206 4.7K OHM 1% 1/2W 100PPM/ C SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CRCW Series 4.7 kOhm ±1% 0.5 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;4.7 KILOHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 4.7kOhm ±100ppm/C
Resistor Type = Thick Film / Resistance kOhm = 4.7 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 750 / Body Length mm = 3.1 / Voltage Rating - DC V = 200 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 1.6 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 1206