Vishay CRCW12062490FRT1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 249ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12062490FRT1.
IHS
Datasheet6 pagine23 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
Sierra IC
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-10-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12062490FRT1 fornite dai suoi distributori.