Vishay CRCW120622M0JNEAHR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW120622M0JNEAHR.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.32%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRV1206JR-0722ML
Res Thick Film 1206 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-0722ML
Res Thick Film 1206 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 20M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thick Film Resistors - SMD 24M OHM 5%
PanasonicERJ8GEYK226V
Res Thick Film 1206 22M Ohm 10% 1/4W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW120622M0JNEAHR fornite dai suoi distributori.
Lead (Pb)-Free Thick Film, Rectangular High Value Chip Resistor
D25/CRCW1206-HR 200 22M 5% ET1 e3
22M OHM 5% 200PPM 1/4W