Vishay CRCW06034K99FHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06034K99FHEAP.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Upverter
TME
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06034K99FHEAP fornite dai suoi distributori.
RES SMD 4.99K OHM 1% 1/10W 0603