Vishay CRCW060347R5FKEAHP
Res Thick Film 0603 47.5 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060347R5FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+24.74%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJPA3F47R5V
Res Thick Film 0603 47.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F51R0V
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F47R0V
Res Thick Film 0603 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 51.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 51ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51Ohm 0.2W 1/5W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060347R5FKEAHP fornite dai suoi distributori.
0603 47.5 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 47.5ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 47.5Ω ±1% 330W ±100ppm/℃
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 47.5Ohm ±100ppm/C