Vishay CRCW06033R57FKEA
Res Thick Film 0603 3.57 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06033R57FKEA.
Trend di 3 mesi:
+37.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 3.57 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 3.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Res Thick Film 0603 3.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-073R57L
RC Series 0603 0.1 W 3.57 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603FR-073R92L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.92Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-133R3L
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06033R57FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.57ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 3.57Ohm ±100ppm/C
D11/CRCW0603 100 3R57 1% ET1 e3
3.57¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm