Vishay CRCW06032R87FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.87ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06032R87FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06032R87FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 2.87 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 2.87 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06032R87FKTA
CRCW0603 2.87 1% 100 RT1