Vishay CRCW060324K0DHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060324K0DHEAP.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Upverter
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060324K0DHEAP fornite dai suoi distributori.
RES SMD 24K OHM 0.5% 1/10W 0603