Vishay CRCW040217R8FKEDHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 17.8ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW040217R8FKEDHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW040217R8FKEDHP fornite dai suoi distributori.
RES SMD 17.8 OHM 1% 1/5W 0402