Vishay CRCW0402-1212FRT7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 12100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0402-1212FRT7.
IHS
Datasheet6 pagine23 anni fa
Sierra IC
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0402-1212FRT7 fornite dai suoi distributori.