Vishay CRCW020147R0JNED
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW020147R0JNED.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-98.47%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Parti correlate
Yageo GroupRC0201JR-0747RL
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ470C
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupAC0201JR-0747RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 47ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEJ510C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751RL
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ430C
Res Thick Film 0201 43 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW020147R0JNED fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
CRCW Series 0201 0.05 W 47 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 47Ohm ±200ppm/C