Vishay CRA06S08327R0JTA
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA06S08327R0JTA.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
PanasonicEXB38V270JV
PanasonicEXB-V8V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V270JX
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA06S08327R0JTA fornite dai suoi distributori.
Resistor Network,Thick Film,27Ohms,50Wv,5+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,1206-Case
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES THKFLM ARY 27 OHM 5% 1/16W 200PPM/ C ISOL 8PIN CNVX SMD