Vishay CRA06S08313R0JTA
Res Thick Film Array 13Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA06S08313R0JTA.
IHS
Datasheet4 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine20 anni fa
Newark
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
PanasonicEXB-28V130JX
Res Thick Film Array 13 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 13 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V120JX
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V120JV
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
CTS Components741C083120JP
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
CTS Components742C083120JP
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA06S08313R0JTA fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 13 OHM 4 RES 1206 SMD
RESISTOR, RES ARRAY, 4, 13OHM, 5%, SMD; Resistance:13ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Voltage Rating:50V; Series:CRA06S; Temperature Coefficient:± 200ppm; Resistor Element Material:Thick Film ;RoHS Compliant: Yes