Vishay CRA04S0836K80JTD
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04S0836K80JTD.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
PanasonicEXB-28V682JX
PanasonicEXB-V8V682JV
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V682JV
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Con
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-076K8L
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC124-JR-076K8L
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04S0836K80JTD fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Resistor, Array, 6.8 kOhm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
0804Convex Long Side Terminals CRA04 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 6.8kOhm ±200ppm/C ±5%