Vishay CRA04S08349R9FTD
CRA04S Series 0804(0402 x 4) 49.9 Ohm ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04S08349R9FTD.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC124-FR-0749R9L
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-FR-0749R9L
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04S08349R9FTD fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Resistor, Array, 49.9 Ohm, ± 1%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film