Vishay CRA04S08339R0JTD
Resistor Network, thick Film, 39Ohms, 50Wv, 5+/-% Tol, -200, 200Ppm-Tc, 0804-Case
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04S08339R0JTD.
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
CTS Components741C083390JP
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
PanasonicEXB-U28390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083390JP
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04S08339R0JTD fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Resistor, Array, 39 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
0804Convex Long Side Terminals CRA04 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 39Ohm 卤200ppm/C 卤5%