Vishay CRA04S08333R0JTD
CRA04S Series 0804(0402 x 4) 33 Ohm ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04S08333R0JTD.
Newark
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine11 anni fa
IHS
element14 APAC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
CTS Components741X083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
PanasonicEXB-U28330JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 33Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-U28300JX
EXB-U28 Series 0201 0.063 W 30 Ohm ±5 % 4 Element Anti-Sulfurated Resistor Array
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04S08333R0JTD fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
RESISTOR, RESISTOR ARRAY, 33 OHM, 63mW, ±5%, SMD
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 / 33 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals