Vishay CRA04P08347K0JTD
Res Thick Film Array 47K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04P08347K0JTD.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Introduction Date2008-02-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-28V473JX
Resistor Thick Film Array 47K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC124-JR-0747KL
Res Thick Film Array 47K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concav
PanasonicEXB-28V513JX
Res Thick Film Array 51K Ohm 5% Molded 8-Pin 0804(4 X 0402)Convex
PanasonicEXB-28V433JX
Res Thick Film Array 43K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 51K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-FR-0747KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04P08347K0JTD fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 47000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
CRA04P0803 47K 5% RT7 e3
47K 5% CONCAVE SQUARE 4X0402