Vishay CRA04P083150RJTD
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04P083150RJTD.
IHS
Datasheet4 pagine12 anni fa
DigiKey
Introduction Date2008-02-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-07150RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 150ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V151JV
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V151JV
Resistor, cvex Array,0603X4, 150R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB38V151JV
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04P083150RJTD fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 150ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CRA04 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 150Ohm ±200ppm/C ±5%
CRA04P0803 150R 5% RT7 e3
150 5% CONCAV SQUARE 4X0402