Vishay CPF347R500FKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 47.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CPF347R500FKEE6.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CPF347R500FKEE6 fornite dai suoi distributori.
CPF-3 47.5 1% T-1 EE6 e3
47.5 OHM 1% 100PPM 3W