Vishay CPF2R51000JLE36
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.51ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CPF2R51000JLE36.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2012-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CPF2R51000JLE36 fornite dai suoi distributori.
CPF-2 .51 5% T-0 E36 e3