Vishay CPF1120R00FEB14
Res Metal Film 120 Ohm 1% 1W ±25ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CPF1120R00FEB14.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+51.45%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CPF1120R00FEB14 fornite dai suoi distributori.
Cpf-1 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF1120R00FEB14
120¦¸ ¡À1% 1W ¡À25ppm/¡æ 7.87mm
CPF-1 120 1% T-9 B14
Fixed Resistor
9.53K OHM 1% 1/2W
120 OHM 1% 1W