Vishay CPF-110R0FT-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoCPF-110R0FT-15
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CPF-110R0FT-1.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CPF-110R0FT-1 fornite dai suoi distributori.