Vishay CPCP103K600JE31
Res Wirewound 3.6kOhm 5% 10W ±20ppm/°C Ceramic Radial Bulk
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CPCP103K600JE31.
Parti correlate
TE ConnectivityFCA63K9J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3900ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityFCA43K3J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 3300ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityFCA43K3J
OhmiteTWM5J3K3E
TWM FIXED RESISTOR Radial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 3.3kOhm 5W
Radial FIXED RESISTOR TWM 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 10W 3.3kOhm ±350ppm/C
OhmiteR5J3K9E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.25W, 3900ohm, 187V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CPCP103K600JE31 fornite dai suoi distributori.
Power Wirewound Resistors 3.6K Ohm 5% 10W
Wirewound Resistors 3.6Kohms 5% 10watt