Vishay CPCC0510R00JE32
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10ohm, 7.0711V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CPCC0510R00JE32.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
OhmiteR5J10RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.25W, 10ohm, 187V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQZW2010RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 10ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWW5J10RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWW5J10R
Res Wirewound 10 Ohm 5% 5W 400ppm/¦C RDL Thru-Hole
Res Wirewound 10 Ohm 5% 10W ±20ppm/C Ceramic Steatite RDL Bulk
TE Connectivity / AMP1623734-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 510ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CPCC0510R00JE32 fornite dai suoi distributori.
RES 10 OHM 5W 5% RADIAL
10¦¸ ¡À5% 5W ¡À300ppm/¡æ 13mm*9mm*25.48mm
CPCC-5 10 5% E32 e3