Vishay CP0015100R0JB143
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 100ohm, 38.7298V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CP0015100R0JB143.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Parti correlate
OhmiteB12J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 12W, 100ohm, 625V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB12J100
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 100ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176085-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 9W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityES3W100RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCB5JB100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CP0015100R0JB143 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 100 Ohm 5% 15W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 100 OHM 15W 5% AXIAL
CP-15-3 100 5% B14