Vishay CP0005150R0JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CP0005150R0JE14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Parti correlate
TE Connectivity / AMP2176085-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 9W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP7WS150RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 150ohm, 38.7298V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP500JB-160R
Axial FIXED RESISTOR SQP 0.374x 0.354Rectangularx0.866L 9.50mmx9.00mmx22.00mm 5W 160Ohm ±5%
OhmiteB8J150E
Fixed Resistor, Wire Wound, 8W, 150ohm, 250V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB12J150E
Resistor;Wirewound;Res 150 Ohms;Pwr-Rtg 12 W;Tol 5%;Axial;Vitreous Enamel | Ohmite B12J150E
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CP0005150R0JE14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide/Wirewound 150 Ohm 5% 5W Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR, WIREWOUND, 150R, 5%, AXIAL
WIREWOUND RESISTOR, 150R, 5%, AXIAL; Res; WIREWOUND RESISTOR, 150R, 5%, AXIAL; Resistance: 150ohm; Product Range: CP Series; Power Rating: 5W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: -; R