Vishay CMF6549R900FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 49.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF6549R900FKEB.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD49R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 49.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF6549R900FKEB fornite dai suoi distributori.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 49.9Ohms 1.5W
RES METAL FILM 49.9 OHM 3/4W +/-1% AXIAL
Resistance:49.9ohm; Product Range:CMF Series; Power Rating:1.5W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:500V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C RoHS Compliant: Yes