Vishay CMF60R87000FNBF
Res 0.87 Ohm 1W 1% Axial
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF60R87000FNBF.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1.2W, 0.82ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW3JR82E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.82ohm, 1.5684V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623732-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.82ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWW5JR82E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF60R87000FNBF fornite dai suoi distributori.
RES 0.87 OHM 1W 1% AXIAL
Cmf60, 0.87 Ohm, +/- 1 Percent, 200 Ppm |Vishay CMF60R87000FNBF
CMF-60 .87 1% T-00 B14