Vishay CMF604K9900BHR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4990ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF604K9900BHR6.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.04%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4990ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-4K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4640ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF604K9900BHR6 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 1W 4.99kOhm ±50ppm/C
RES 4.99K OHM 1W 0.1% AXIAL
Metal Film Resistors 1/2watt 4.99Kohms 0.1%
CMF-60 4.99K .1% T-2 RE6