Vishay CMF60267R00FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 267ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF60267R00FKEB.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 267ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 267ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD267R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 267ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 267ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-267R
Yageo GroupMFR-25FBF52-267R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF60267R00FKEB fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 267 Ohm 1% 0.65W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES 267 OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 267 1% T-1 EB e3