Vishay CMF60100K00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF60100K00FHEK.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF60100K00FHEK fornite dai suoi distributori.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhms 1W
Res Metal Film 100K Ohm 1% 1W ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
RESISTOR;METAL FILM;RES 100 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 1%;AXIAL;BULK
Resistance:100Kohm; Product Range:Cmf Series; Power Rating:750Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:300V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 50Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Vishay CMF60100K00FHEK.