Vishay CMF557K6800BEEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7680ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF557K6800BEEK.
IHS
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 8250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879642-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8060ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF557K6800BEEK fornite dai suoi distributori.
RES 7.68K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 7.68K .1% T-9 EK e3