Vishay CMF555R1100FKEK39
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5.11ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF555R1100FKEK39.
IHS
Datasheet3 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.02%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 5.1Ohms ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 4.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1.5W, 4.99ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF555R1100FKEK39 fornite dai suoi distributori.
RES 5.11 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55-39 5.11 1% T-1 EK e3
5.11¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm