Vishay CMF553K4800FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3480ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF553K4800FKEB.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.77%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3240ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Yageo GroupMFR-25FRF52-3K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF553K4800FKEB fornite dai suoi distributori.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 3.48kOhms ±100ppm/C
RES 3.48K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 3.48K 1% T-1 EB e3
3.48K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm