Vishay CMF55365R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 365ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF55365R00FHEB.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-84.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 332ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 390ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-365R
TE ConnectivityLR1F390R
Resistor; Metal Film; Res 390 Ohms; Pwr-Rtg 0.6 W; Tol 1%; Axial
TE ConnectivityLR1F360R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 360ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF55365R00FHEB fornite dai suoi distributori.
CMF Series Ø 2.29 x 6.1 mm 0.5 W 365 Ohm ±1 % ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
Res Metal Film 365 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 365Ohms ±50ppm/C