Vishay CMF552K6100FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2610ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF552K6100FKEK.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.65%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2610ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2610ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K61
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2610ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF552K6100FKEK fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 2.61K Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8 W 2.61K Ohm 1%
2.61K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm