Vishay CMF55280R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 280ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF55280R00FHEB.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 280ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 267Ohm 0.6W
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 301Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC300R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 255ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF55280R00FHEB fornite dai suoi distributori.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 280Ohms ±50ppm/C
RES 280 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 280 1% T-2 EB e3
280¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm