Vishay CMF5523K700FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 23700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5523K700FKEK.
IHS
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 23700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 23700ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-23K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 23700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622201-1
RES, 24K, 1%, 250MW, AXIAL, METAL FILM
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 25000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5523K700FKEK fornite dai suoi distributori.
RES 23.7K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 23.7K 1% T-1 EK e3
23.7K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm