Vishay CMF5520K000DHR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5520K000DHR6.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RES, 20K, 0.6W, METAL FILM, AXIAL; Available until stocks are exhausted Alternative available
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 300V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F20K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5520K000DHR6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,Metal Film,20KOhms,250WV,.5+/-% Tol,-50,50ppm-TC
RES 20K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
20K¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm
CMF-55 20K .5% T-2 RE6